Маршрут показан на карте зеленым цветом.
Для просмотра полномасштабного изображения нужно кликнуть на карте.
Нитка маршрута: Иркутск - Малое Голоустное - Бугульдейка - Хужир - мыс Хобой - Хужир - Иркутск (авто) - Листвянка - порт Байкал - Култук - Бабушкин - Таежный - Гусиноозерск - Иволгинск - Улан-Удэ - Турка
|